29.09.2024

Смотреть онлайн Браттваг - Хортен 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия - Дивизион 2, Группа 1: БраттвагХортен, 23 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Brattvag stadion.

МСК, 23 тур, Стадион: Brattvag stadion
Норвегия - Дивизион 2, Группа 1
2 : 2
29 сентября 2024
Хортен
54'
88'
Счет после первого тайма 0:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,1
3'
Браттваг - Угловой
6'
19'
Ørn Horten - Угловой
20'
21'
26'
32'
37'
53'
54'
Ørn Horten - 1-ый Гол
61'
61'
72'
76'
76'
82'
Браттваг - 2-ой Гол
88'
Ørn Horten - 3-ий Гол
90+5'
Браттваг - 4-ый Гол

Превью матча Браттваг — Хортен

Команда Браттваг в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-14. Команда Хортен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Браттваг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хортен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хортен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Хортен, в том матче победу одержали хозяева.