10.08.2024

Смотреть онлайн ФК Стокгольм Интернационале - Питео ИФ 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 1-й див. - Норра: ФК Стокгольм ИнтернационалеПитео ИФ, 17 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kristinebergs IP.

МСК, 17 тур, Стадион: Kristinebergs IP
Чемпионат Швеции - 1-й див. - Норра
2 : 0
10 августа 2024
13'
ФК Стокгольм Интернационале - Угловой
24'
27'
38'
Счет после первого тайма 0:0
51'
58'
63'
69'
71'
Питео ИФ - Угловой
78'
83'
ФК Стокгольм Интернационале - 1-ый Гол
88'
ФК Стокгольм Интернационале - 2-ой Гол
Матч закончился со счётом 2:0

Превью матча ФК Стокгольм Интернационале — Питео ИФ

Команда ФК Стокгольм Интернационале в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-7. Команда Питео ИФ, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-28. Команда ФК Стокгольм Интернационале в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Питео ИФ забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Питео ИФ, в том матче сыграли вничью.