16.03.2024

Смотреть онлайн Самтредия - Гагра 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрузияЧемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули: СамтредияГагра, 4 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Erosi Manjgaladze Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Erosi Manjgaladze Stadium
Чемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули
1 : 3
16 марта 2024
Гагра
22'
28'
48'
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 1:3
9'
Гагра - Угловой
12'
Самтредия - 1-ый Гол
18'
22'
Гагра - 2-ой Гол
25'
28'
Гагра - 3-ий Гол
31'
Самтредия - Угловой
31'
33'
48'
Гагра - 4-ый Гол
55'
64'
90+6'
90+6'

Превью матча Самтредия — Гагра

Команда Самтредия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 26-22. Команда Гагра, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-16. Команда Самтредия в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Гагра забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Гагра имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-8. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Самтредия, в том матче победу одержали хозяева.