22.06.2024

Смотреть онлайн Аньян - Сеул Е-Ленд 22.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяФутбол. Южная Корея. К-лига 2: АньянСеул Е-Ленд, 18 тур . Начало встречи 22 июня 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Аньян.

МСК, 18 тур, Стадион: Стадион Аньян
Футбол. Южная Корея. К-лига 2
Аньян
20'
85'
2 : 1
22 июня 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:1
20'
Аньян - 1-ый Гол
25'
Аньян - Угловой
27'
Сеул Е-Ленд - Угловой
30'
33'
39'
45+2'
Сеул Е-Ленд - 2-ой Гол
45+6'
46'
58'
83'
84'
85'
Аньян - 3-ий Гол
90+1'
90+10'

Превью матча Аньян — Сеул Е-Ленд

Команда Аньян в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-12. Команда Сеул Е-Ленд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-9. Команда Аньян в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сеул Е-Ленд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 сентября 2024 на поле команды Сеул Е-Ленд, в том матче победу одержали хозяева.