09.02.2024

Смотреть онлайн Кахамарка - Сезар 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: КахамаркаСезар, 3 тур . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Monumental. Судить этот матч будет Augusto Alfredo Menendez Laos.

Матч закончился со счётом 4:0
8'
Сезар - Угловой
10'
16'
Кахамарка - Угловой
16'
Jarlin Quintero - 1-ый Гол
29'
51'
55'
56'
57'
57'
74'
Jimmy Perez - 2-ой Гол
80'
85'
Tiago Cantoro - 3-ий Гол
87'
90'
Jimmy Perez - 4-ый Гол
90+2'

Превью матча Кахамарка — Сезар

Команда Кахамарка в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Сезар, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 8-7. Команда Кахамарка в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Сезар забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сезар имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 июля 2024 на поле команды Сезар, в том матче победу одержали хозяева.