16.05.2024

Смотреть онлайн Нардо - Вердаль 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Норвегия3-й Дивизион, Группа 4: НардоВердаль, 7 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nissekollen Kunstgress.

МСК, 7 тур, Стадион: Nissekollen Kunstgress
3-й Дивизион, Группа 4
Нардо
9'
13'
16'
57'
73'
5 : 1
16 мая 2024
Счет после первого тайма 3:1 : 0,0
Матч закончился со счётом 5:1 : 0,0
9'
Нардо - 1-ый Гол
13'
Нардо - 2-ой Гол
16'
Нардо - 3-ий Гол
18'
Вердаль - Угловой
19'
Вердаль - 4-ый Гол
22'
23'
Нардо - Угловой
39'
41'
Нардо - Незабитый пенальти
41'
47'
55'
57'
Нардо - 5-ый Гол
65'
72'
73'
Нардо - 6-ый Гол
82'
82'
83'
90+1'

Превью матча Нардо — Вердаль

Команда Нардо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-16. Команда Вердаль, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 3-9. Команда Нардо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Вердаль забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 мая 2024 на поле команды Нардо, в том матче сыграли вничью.