29.09.2024

Смотреть онлайн Хонефосс - Конгсвингер 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 6: ХонефоссКонгсвингер, 23 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АКА Арена.

МСК, 23 тур, Стадион: АКА Арена
Норвегия. Дивизион 3. Группа 6
Хонефосс
10'
24'
67'
90'
4 : 1
29 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 1,5
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,5
10'
Хонефосс - 1-ый Гол
12'
Хонефосс - Угловой
15'
Конгсвингер - Угловой
17'
24'
Хонефосс - 2-ой Гол
29'
29'
37'
Конгсвингер - 3-ий Гол
43'
61'
67'
Хонефосс - 4-ый Гол
85'
88'
90'
Хонефосс - 5-ый Гол

Превью матча Хонефосс — Конгсвингер

Команда Хонефосс в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 42-9. Команда Конгсвингер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Хонефосс в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Конгсвингер забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хонефосс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Конгсвингер, в том матче победу одержали гостьи.