29.06.2024

Смотреть онлайн Лангваррин - Брансвик Сити 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia Victoria Premier League 1: ЛангварринБрансвик Сити, 20 тур . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lawton Reserve.

МСК, 20 тур, Стадион: Lawton Reserve
Australia Victoria Premier League 1
Лангваррин
10'
28'
49'
68'
72'
90'
6 : 3
29 июня 2024
8'
Брансвик Сити - Угловой
10'
Лангваррин - 1-ый Гол
12'
Лангваррин - Угловой
13'
18'
Брансвик Сити - 2-ой Гол
19'
20'
22'
28'
Лангваррин - 3-ий Гол
34'
35'
43'
Брансвик Сити - 4-ый Гол
44'
Счет после первого тайма 2:2
49'
Лангваррин - 5-ый Гол
56'
59'
Брансвик Сити - 6-ый Гол
61'
68'
Лангваррин - 7-ый Гол
70'
72'
Лангваррин - 8-ый Гол
83'
83'
85'
90'
Лангваррин - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:3

Превью матча Лангваррин — Брансвик Сити

Команда Лангваррин в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-25. Команда Брансвик Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 10-20. Команда Лангваррин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Брансвик Сити забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 22 марта 2024 на поле команды Брансвик Сити, в том матче сыграли вничью.