06.03.2024

Смотреть онлайн Влазния Шкодер - КФ Ерзени 06.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияКубок Албании по футболу: Влазния ШкодерКФ Ерзени, 3 тур . Начало встречи 06 марта 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Loro Borici Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Loro Borici Stadium
Кубок Албании по футболу
6 : 1
06 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
9'
КФ Ерзени - Угловой
10'
13'
Влазния Шкодер - 1-ый Гол
27'
Влазния Шкодер - Угловой
41'
45'
45+1'
Влазния Шкодер - 2-ой Гол
45+5'
59'
63'
КФ Ерзени - 3-ий Гол
65'
88'
90+1'
98'
100'
108'
115'
Влазния Шкодер - 3-ий Гол
120+1'
Влазния Шкодер - 4-ый Гол
Счет после дополнительного времени 6:1

Превью матча Влазния Шкодер — КФ Ерзени

Команда Влазния Шкодер в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-7. Команда КФ Ерзени, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Влазния Шкодер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КФ Ерзени забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Влазния Шкодер, в том матче сыграли вничью.