06.03.2024

Смотреть онлайн ФК Тирана - Теута 06.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияКубок Албании по футболу: ФК ТиранаТеута, 3 тур . Начало встречи 06 марта 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadiumi Selman Stermasi.

Пенальти
6'
KF Teuta - Угловой
21'
27'
KF Teuta - 1-ый Гол
38'
40'
ФК Тирана - Угловой
48'
62'
62'
73'
90+7'
ФК Тирана - 2-ой Гол
120+1'

Превью матча ФК Тирана — Теута

Команда ФК Тирана в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-17. Команда Теута, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-6. Команда ФК Тирана в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Теута забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2024 на поле команды Теута, в том матче сыграли вничью.