22.02.2024

Смотреть онлайн Аль-Иттифак Макаба - Галали 22.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БахрейнБахрейн 2-й див.: Аль-Иттифак МакабаГалали, 13 тур . Начало встречи 22 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Madinet Hamad Stadium.

МСК, 13 тур, Стадион: Madinet Hamad Stadium
Бахрейн 2-й див.
5 : 0
22 февраля 2024
7'
Аль-Иттифак Макаба - Угловой
8'
12'
14'
14'
Аль-Иттифак Макаба - 1-ый Гол
21'
Аль-Иттифак Макаба - 2-ой Гол
26'
35'
40'
Аль-Иттифак Макаба - 3-ий Гол
45'
Счет после первого тайма 3:0 : 1,1
47'
Аль-Иттифак Макаба - 4-ый Гол
56'
Галали - Угловой
58'
60'
60'
Аль-Иттифак Макаба - 5-ый Гол
71'
83'
85'
90+2'
90+3'
Матч закончился со счётом 5:0 : 1,1

Превью матча Аль-Иттифак Макаба — Галали

Команда Аль-Иттифак Макаба в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-17. Команда Галали, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-21. Команда Аль-Иттифак Макаба в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Галали забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Галали, в том матче сыграли вничью.