20.07.2024

Смотреть онлайн Пара Хиллс Найтс - Аделаида Райдерс 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Южной Австралии. НПЛ: Пара Хиллс НайтсАделаида Райдерс, 19 тур . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 08:30 по московскому времени и пройдет на стадионе The Paddocks.

МСК, 19 тур, Стадион: The Paddocks
Чемпионат Южной Австралии. НПЛ
1 : 1
20 июля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 4,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 4,2
12'
Adelaide Croatia Raiders - Угловой
22'
24'
Пара Хиллс Найтс - 1-ый Гол
30'
Adelaide Croatia Raiders - 2-ой Гол
37'
38'
45+3'
48'
53'
Пара Хиллс Найтс - Угловой
61'
81'
82'

Превью матча Пара Хиллс Найтс — Аделаида Райдерс

Команда Пара Хиллс Найтс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-14. Команда Аделаида Райдерс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Пара Хиллс Найтс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аделаида Райдерс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Аделаида Райдерс, в том матче сыграли вничью.