20.04.2024

Смотреть онлайн Перт РедСтар - Фримантл Сити ФК 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Западная Австралия - Премьер-лига: Перт РедСтарФримантл Сити ФК, 6 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ECU Joondalup.

МСК, 6 тур, Стадион: ECU Joondalup
Австралия - Западная Австралия - Премьер-лига
2 : 3
20 апреля 2024
1'
Фримантл Сити ФК - Угловой
2'
7'
Фримантл Сити ФК - 1-ый Гол
9'
Перт РедСтар FC - 2-ой Гол
12'
Перт РедСтар FC - Угловой
12'
13'
25'
27'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
54'
Перт РедСтар FC - 3-ий Гол
55'
57'
66'
66'
Фримантл Сити ФК - 4-ый Гол
68'
Фримантл Сити ФК - 5-ый Гол
73'
81'
82'
84'
90'
Матч закончился со счётом 2:3 : 2,1

Превью матча Перт РедСтар — Фримантл Сити ФК

Команда Перт РедСтар в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-17. Команда Фримантл Сити ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-19. Команда Перт РедСтар в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Фримантл Сити ФК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Фримантл Сити ФК, в том матче сыграли вничью.