06.04.2024

Смотреть онлайн Пасуш - Жил Висенте U19 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: ПасушЖил Висенте U19, 7 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Treinos do Pacos de Ferreira.

МСК, 7 тур, Стадион: Campo de Treinos do Pacos de Ferreira
Португалия - Лига U19
Пасуш
10'
16'
62'
67'
4 : 1
06 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:1
4'
Жил Висенте U19 - Угловой
5'
8'
Пасуш - Угловой
10'
Пасуш - 1-ый Гол
16'
Пасуш - 2-ой Гол
31'
31'
36'
40'
51'
52'
62'
Пасуш - 3-ий Гол
67'
Пасуш - 4-ый Гол
72'
74'
Жил Висенте U19 - 5-ый Гол
76'

Превью матча Пасуш — Жил Висенте U19

Команда Пасуш в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-22. Команда Жил Висенте U19, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-12. Команда Пасуш в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Жил Висенте U19 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Жил Висенте U19 имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-6. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Жил Висенте U19, в том матче победу одержали хозяева.