25.05.2024

Смотреть онлайн Брага - Академико Визеу U19 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: БрагаАкадемико Визеу U19, Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мунисипал де Брага.

МСК, Квалификационный Раунд 1, Стадион: Стадион Мунисипал де Брага
Португалия - Лига U19
1 : 3
25 мая 2024
5'
Брага - Угловой
6'
Академико Визеу U19 - Угловой
9'
11'
Академико Визеу U19 - 1-ый Гол
16'
17'
26'
Брага - 2-ой Гол
34'
Академико Визеу U19 - 3-ий Гол
38'
40'
44'
45+1'
45+1'
Счет после первого тайма 1:2
52'
52'
61'
68'
70'
70'
Академико Визеу U19 - 4-ый Гол
73'
78'
78'
83'
90'
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Брага — Академико Визеу U19

Команда Брага в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-15. Команды провели между собой 1 матч. Брага имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Академико Визеу U19, в том матче победу одержали гостьи.