18.02.2024

Смотреть онлайн АЕК - Кифисияс 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: АЕККифисияс, 23 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе OPAP Arena. Судить этот матч будет Efstathios Gortsilas.

Матч закончился со счётом 3:0
7'
АЕК - Незабитый пенальти
10'
АЕК - Угловой
11'
15'
16'
19'
Леви Гарсия - 1-ый Гол
24'
Леви Гарсия - 2-ой Гол
36'
45+1'
50'
80'
87'
90'
90'
Robert Ljubicic - 3-ий Гол

Превью матча АЕК — Кифисияс

Команда АЕК в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-13. Команда Кифисияс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-22. Команда АЕК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Кифисияс забивает 1, пропускает 2.