28.02.2024

Смотреть онлайн ФК Европа - Глэсис Юнайтед 28.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГибралтарКубок Гибралтара по футболу: ФК ЕвропаГлэсис Юнайтед, 3 тур . Начало встречи 28 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виктория.

МСК, 3 тур, Стадион: Виктория
Кубок Гибралтара по футболу
ФК Европа
30'
78'
81'
3 : 1
28 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:1
11'
Глэсис Юнайтед FC - Угловой
16'
ФК Европа - Угловой
30'
30'
ФК Европа - 1-ый Гол
35'
42'
49'
Глэсис Юнайтед FC - 2-ой Гол
75'
78'
ФК Европа - 3-ий Гол
81'
ФК Европа - 4-ый Гол
90'

Превью матча ФК Европа — Глэсис Юнайтед

Команда ФК Европа в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Глэсис Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 15-23. Команда ФК Европа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Глэсис Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. ФК Европа имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Глэсис Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.