20.04.2024

Смотреть онлайн Пенинсула Пауэр - Саншайн Кост Уондерерс 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Пенинсула ПауэрСаншайн Кост Уондерерс, 8 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе A.J.Kelly Park.

МСК, 8 тур, Стадион: A.J.Kelly Park
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
1 : 2
20 апреля 2024
4'
Саншайн Кост Уондерерс - Угловой
5'
5'
Саншайн Кост Уондерерс - 1-ый Гол
7'
Пенинсула Пауэр - Угловой
14'
14'
22'
Пенинсула Пауэр - 2-ой Гол
24'
28'
Саншайн Кост Уондерерс - 3-ий Гол
33'
33'
39'
Счет после первого тайма 1:2
49'
53'
55'
75'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Пенинсула Пауэр — Саншайн Кост Уондерерс

Команда Пенинсула Пауэр в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-5. Команды провели между собой 1 матч. Пенинсула Пауэр имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Саншайн Кост Уондерерс, в том матче победу одержали гостьи.