29.09.2024

Смотреть онлайн Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс - Цанчжоу Майти Лайонс 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Тяньцзинь Цзиньмен ТайгерсЦанчжоу Майти Лайонс, 27 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Олимпийского центра Тяньцзина. Судить этот матч будет Jing Wang.

Obileye 53'
5'
Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс - Угловой
8'
Цанчжоу Майти Лайонс - Угловой
8'
Liu Xinyu - 1-ый Гол
23'
36'
Wang Qiuming - 2-ой Гол
39'
39'
40'
Счет после первого тайма 1:1
47'
49'
52'
52'
53'
Obileye - 3-ий Гол
57'
61'
64'
68'
73'
74'
Xie Weijun - 4-ый Гол
90+1'
Wang Qiuming - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс — Цанчжоу Майти Лайонс

Команда Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-18. Команда Цанчжоу Майти Лайонс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-16. Команда Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Цанчжоу Майти Лайонс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Цанчжоу Майти Лайонс, в том матче победу одержали гостьи.