10.08.2024

Смотреть онлайн Саутсайд Иглз - ФК Митчелтон 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Квинсленд - Премьер-лига: Саутсайд ИглзФК Митчелтон, 21 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 09:45 по московскому времени .

МСК, 21 тур
Австралия - Квинсленд - Премьер-лига
4 : 1
10 августа 2024
10'
Саутсайд Иглз - 1-ый Гол
22'
ФК Митчелтон - 2-ой Гол
26'
Саутсайд Иглз - Угловой
32'
Саутсайд Иглз - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
46'
50'
54'
Саутсайд Иглз - 4-ый Гол
61'
62'
70'
71'
73'
75'
77'
ФК Митчелтон - Угловой
78'
83'
Саутсайд Иглз - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Саутсайд Иглз — ФК Митчелтон

Команда Саутсайд Иглз в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-15. Команда ФК Митчелтон, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-26. Команда Саутсайд Иглз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Митчелтон забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды ФК Митчелтон, в том матче сыграли вничью.