26.04.2024

Смотреть онлайн ППЙ - ГрИФК 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А: ППЙГрИФК, Финал . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Куопион кескускенття.

МСК, Финал, Стадион: Куопион кескускенття
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А
ППЙ
7'
42'
2 : 3
26 апреля 2024
ГрИФК
39'
73'
89'
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 2:3
7'
ППЙ - 1-ый Гол
16'
ГрИФК - Угловой
24'
39'
ГрИФК - 2-ой Гол
42'
ППЙ - 3-ий Гол
65'
ППЙ - Угловой
73'
73'
ГрИФК - 4-ый Гол
79'
80'
89'
ГрИФК - 5-ый Гол

Превью матча ППЙ — ГрИФК

Команда ППЙ в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда ГрИФК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-2. Команда ППЙ в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. ГрИФК забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ППЙ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 июля 2024 на поле команды ГрИФК, в том матче победу одержали гостьи.