25.05.2024

Смотреть онлайн ФК Футура - Рейпас 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А: ФК ФутураРейпас, Финал . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Porvoon keskuskentta.

МСК, Финал, Стадион: Porvoon keskuskentta
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А
1 : 6
25 мая 2024
Рейпас
36'
52'
54'
74'
81'
84'
2'
Рейпас - Угловой
6'
15'
16'
27'
36'
Рейпас - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1
52'
Рейпас - 2-ой Гол
54'
Рейпас - 3-ий Гол
57'
ФК Футура - 4-ый Гол
67'
ФК Футура - Угловой
74'
Рейпас - 5-ый Гол
75'
78'
81'
Рейпас - 6-ый Гол
84'
Рейпас - 7-ый Гол
88'
90+1'
Матч закончился со счётом 1:6

Превью матча ФК Футура — Рейпас

Команда ФК Футура в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-28. Команда Рейпас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-13. Команда ФК Футура в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Рейпас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Футура имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Рейпас, в том матче победу одержали гостьи.