11.07.2024

Смотреть онлайн ФК Футура - Киффен 11.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А: ФК ФутураКиффен, Финал . Начало встречи 11 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Porvoon keskuskentta.

МСК, Финал, Стадион: Porvoon keskuskentta
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А
0 : 1
11 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:1
5'
ФК Футура - Угловой
13'
22'
Киффен - Угловой
22'
29'
51'
Киффен - 1-ый Гол
55'
Киффен - Незабитый пенальти
63'
66'
68'
74'

Превью матча ФК Футура — Киффен

Команда ФК Футура в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 11-27. Команда Киффен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-15. Команда ФК Футура в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Киффен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Киффен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Киффен, в том матче победу одержали хозяева.