10.08.2024

Смотреть онлайн НЖС - Атлантис II 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А: НЖСАтлантис II, 1 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Klaukkalan urheilualue.

МСК, 1 тур, Стадион: Klaukkalan urheilualue
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А
НЖС
34'
50'
2 : 1
10 августа 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:1
3'
НЖС - Угловой
3'
4'
5'
Атлантис II - Угловой
9'
11'
17'
34'
НЖС - 1-ый Гол
38'
39'
45+1'
46'
47'
50'
НЖС - 2-ой Гол
53'
78'
89'
Атлантис II - 3-ий Гол
90+2'

Превью матча НЖС — Атлантис II

Команда НЖС в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-13. Команда Атлантис II, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-13. Команда НЖС в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атлантис II забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. НЖС имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 августа 2024 на поле команды Атлантис II, в том матче победу одержали гостьи.