12.03.2024

Смотреть онлайн Улсан Хюндай - Чонбук 12.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйАФК - Лига чемпионов: Улсан ХюндайЧонбук, 3 тур . Начало встречи 12 марта 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмед бин Али. Судить этот матч будет Алиреза Фагани.

Матч закончился со счётом 1:0 : 1,1
7'
Улсан Хюндай - Угловой
18'
18'
29'
Чонбук - Угловой
30'
32'
38'
40'
45+2'
Seol Young-woo - 1-ый Гол
62'
66'
74'
76'
82'
90+4'

Превью матча Улсан Хюндай — Чонбук

Команда Улсан Хюндай в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-8. Команда Чонбук, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Улсан Хюндай в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Чонбук забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Улсан Хюндай имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-7. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Чонбук, в том матче победу одержали хозяева.