15.06.2024

Смотреть онлайн Данденонг Сити - Мельбурн Найтс 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Данденонг СитиМельбурн Найтс, 18 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 08:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Frank Holohan Soccer Complex.

МСК, 18 тур, Стадион: Frank Holohan Soccer Complex
Australia NPL Victoria
2 : 5
15 июня 2024
Мельбурн Найтс
16'
43'
66'
83'
90+4'
16'
Мельбурн Найтс - 1-ый Гол
25'
Данденонг Сити - Угловой
26'
Данденонг Сити - 2-ой Гол
43'
Мельбурн Найтс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 4,1
58'
Данденонг Сити - 4-ый Гол
60'
66'
Мельбурн Найтс - 5-ый Гол
68'
Мельбурн Найтс - Угловой
73'
78'
83'
Мельбурн Найтс - 6-ый Гол
90'
Мельбурн Найтс - Незабитый пенальти
90+4'
Мельбурн Найтс - 7-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 2:5 : 4,1

Превью матча Данденонг Сити — Мельбурн Найтс

Команда Данденонг Сити в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-14. Команда Мельбурн Найтс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-12. Команда Данденонг Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мельбурн Найтс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Мельбурн Найтс, в том матче сыграли вничью.