01.03.2024

Смотреть онлайн WSPG Wels - Вольфсбергер-2 01.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Регионаллига - Центр: WSPG WelsВольфсбергер-2, 16 тур . Начало встречи 01 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе HOGO Arena.

МСК, 16 тур, Стадион: HOGO Arena
Австрия - Регионаллига - Центр
1 : 3
01 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:3
8'
Wolfsberger AC II - Угловой
9'
16'
WSPG Wels - 1-ый Гол
18'
41'
WSPG Wels - Угловой
45+2'
48'
49'
56'
58'
Wolfsberger AC II - 2-ой Гол
68'
79'
79'
86'
86'
Wolfsberger AC II - 3-ий Гол
90+3'
Wolfsberger AC II - 4-ый Гол
90+5'

Превью матча WSPG Wels — Вольфсбергер-2

Команда WSPG Wels в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8-4. Команда Вольфсбергер-2, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 16-1. Команда WSPG Wels в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Вольфсбергер-2 забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Вольфсбергер-2, в том матче сыграли вничью.