26.03.2024

Смотреть онлайн Колумбия - Румыния 26.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйФутбол. Товарищеские матчи сборных: КолумбияРумыния . Начало встречи 26 марта 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени . Судить этот матч будет Алехандро Муньис Руис.

Футбол. Товарищеские матчи сборных
Колумбия
6'
35'
79'
3 : 2
26 марта 2024
Румыния
84'
90+4'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,2
3'
Колумбия - Угловой
6'
Колумбия - 1-ый Гол
10'
Румыния - Угловой
34'
35'
Колумбия - 2-ой Гол
52'
60'
75'
79'
Колумбия - 3-ий Гол
82'
82'
83'
84'
Румыния - 4-ый Гол
87'
90+4'
Румыния - 5-ый Гол

Превью матча Колумбия — Румыния

Команда Колумбия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-3. Команда Румыния, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-2. Команда Колумбия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Румыния забивает 0, пропускает 0.