20.06.2024

Смотреть онлайн АХФК Роялс - Корпус Кристи 20.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига: АХФК РоялсКорпус Кристи, 1 тур . Начало встречи 20 июня 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campbell Road Sports Park.

МСК, 1 тур, Стадион: Campbell Road Sports Park
Чемпионат США. ЮСЛ, Вторая лига
АХФК Роялс
14'
24'
57'
72'
87'
5 : 5
20 июня 2024
Корпус Кристи
21'
35'
51'
58'
68'
4'
Корпус Кристи FC - Угловой
8'
11'
АХФК Роялс - Угловой
13'
14'
АХФК Роялс - 1-ый Гол
16'
21'
Корпус Кристи FC - 2-ой Гол
24'
АХФК Роялс - 3-ий Гол
30'
34'
35'
Корпус Кристи FC - 4-ый Гол
38'
38'
Счет после первого тайма 2:2
49'
51'
Корпус Кристи FC - 5-ый Гол
52'
53'
57'
АХФК Роялс - 6-ый Гол
58'
58'
Корпус Кристи FC - 7-ый Гол
68'
Корпус Кристи FC - 8-ый Гол
70'
71'
72'
72'
АХФК Роялс - 9-ый Гол
87'
АХФК Роялс - 10-ый Гол
88'
Матч закончился со счётом 5:5

Превью матча АХФК Роялс — Корпус Кристи

Команда АХФК Роялс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 15-6. Команда Корпус Кристи, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-3. Команда АХФК Роялс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Корпус Кристи забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. АХФК Роялс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Корпус Кристи, в том матче победу одержали гостьи.