21.07.2024

Смотреть онлайн Вестерн Сабербс - ФК Петон 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига: Вестерн СабербсФК Петон, Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Endeavour Park.

МСК, Квалификационный Раунд 1, Стадион: Endeavour Park
Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига
2 : 1
21 июля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,0
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,0
7'
Вестерн Сабербс - Угловой
9'
10'
12'
ФК Петон - Угловой
15'
15'
21'
23'
Вестерн Сабербс - 1-ый Гол
28'
ФК Петон - 2-ой Гол
45+1'
46'
Вестерн Сабербс - 3-ий Гол
77'
80'

Превью матча Вестерн Сабербс — ФК Петон

Команда Вестерн Сабербс в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 28-16. Команда ФК Петон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-28. Команда Вестерн Сабербс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. ФК Петон забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Вестерн Сабербс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды ФК Петон, в том матче победу одержали гостьи.