14.07.2024

Смотреть онлайн Клуб Сьюдад де Боливар - Эстудиантес Сан-Луис 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео A: Клуб Сьюдад де БоливарЭстудиантес Сан-Луис, --- . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Eva Peron.

МСК, ---, Стадион: Estadio Municipal Eva Peron
Аргентина - Торнео A
1'
Эстудиантес Сан-Луис - Угловой
20'
Клуб Сьюдад де Боливар - Угловой
24'
Эстудиантес Сан-Луис - 1-ый Гол
28'
35'
Счет после первого тайма 0:1 : 4,1
48'
Клуб Сьюдад де Боливар - 2-ой Гол
49'
57'
60'
62'
66'
68'
Клуб Сьюдад де Боливар - 3-ий Гол
71'
85'
Матч закончился со счётом 2:1 : 4,1

Превью матча Клуб Сьюдад де Боливар — Эстудиантес Сан-Луис

Команда Клуб Сьюдад де Боливар в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-8. Команда Эстудиантес Сан-Луис, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-16. Команда Клуб Сьюдад де Боливар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эстудиантес Сан-Луис забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды Эстудиантес Сан-Луис, в том матче сыграли вничью.