27.03.2024

Смотреть онлайн Эвертон Винья-дель-Мар - Женщины - Коло Коло 27.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЖенский чемпионат Чили по футболу: Эвертон Винья-дель-Мар - ЖенщиныКоло Коло, 1 тур . Начало встречи 27 марта 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Женский чемпионат Чили по футболу
0 : 4
27 марта 2024
Коло Коло
54'
61'
84'
90+4'
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:4
3'
Эвертон Винья-дель-Мар - Женщины - Угловой
9'
Коло Коло - Угловой
18'
30'
31'
35'
54'
Коло Коло - 1-ый Гол
61'
Коло Коло - 2-ой Гол
76'
84'
84'
Коло Коло - 3-ий Гол
87'
90+4'
Коло Коло - 4-ый Гол

Превью матча Эвертон Винья-дель-Мар - Женщины — Коло Коло

Команда Эвертон Винья-дель-Мар - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-5. Команда Коло Коло, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-3. Команда Эвертон Винья-дель-Мар - Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Коло Коло забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Коло Коло имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 сентября 2024 на поле команды Коло Коло, в том матче победу одержали хозяева.