21.04.2024

Смотреть онлайн Сепси - КС Университатя Крайова 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: СепсиКС Университатя Крайова, 5 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Municipal. Судить этот матч будет Marian Barbu.

МСК, 5 тур, Стадион: Stadionul Municipal
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
1 : 3
21 апреля 2024
11'
КС Университатя Крайова - Угловой
11'
КС Университатя Крайова - 1-ый Гол
26'
КС Университатя Крайова - 2-ой Гол
40'
Сепси - 3-ий Гол
42'
43'
43'
45+2'
Счет после первого тайма 1:2
60'
64'
68'
68'
КС Университатя Крайова - 4-ый Гол
74'
86'
Сепси - Угловой
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Сепси — КС Университатя Крайова

Команда Сепси в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-8. Команда КС Университатя Крайова, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Сепси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КС Университатя Крайова забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. КС Университатя Крайова имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Сепси, в том матче победу одержали гостьи.