25.04.2024

Смотреть онлайн Германштадт - Петролул Плоешти 25.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: ГерманштадтПетролул Плоешти, 6 тур . Начало встречи 25 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal Sibiu. Судить этот матч будет Adrian Viorel Cojocaru.

МСК, 6 тур, Стадион: Municipal Sibiu
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
2 : 0
25 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:0
18'
Германштадт - Угловой
28'
32'
38'
38'
Германштадт - 1-ый Гол
60'
Петролул Плоешти - Угловой
75'
75'
Германштадт - 2-ой Гол
81'
90+2'

Превью матча Германштадт — Петролул Плоешти

Команда Германштадт в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-8. Команда Петролул Плоешти, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-15. Команда Германштадт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Петролул Плоешти забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Петролул Плоешти имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2024 на поле команды Петролул Плоешти, в том матче победу одержали хозяева.