18.04.2024

Смотреть онлайн Хапоэль Раанана - Женщины - Маккаби Кишронот Хадера - Женщины 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - 1-й дивизион - Женщины: Хапоэль Раанана - ЖенщиныМаккаби Кишронот Хадера - Женщины, 18 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Northern Park Pitch.

МСК, 18 тур, Стадион: Northern Park Pitch
Израиль - 1-й дивизион - Женщины
9'
Маккаби Кишронот Хадера - Женщины - Угловой
22'
23'
25'
Хапоэль Раанана - Женщины - 1-ый Гол
28'
32'
Хапоэль Раанана - Женщины - 2-ой Гол
34'
Маккаби Кишронот Хадера - Женщины - Незабитый пенальти
35'
45+2'
Хапоэль Раанана - Женщины - Угловой
Счет после первого тайма 2:0
58'
61'
63'
63'
Маккаби Кишронот Хадера - Женщины - 3-ий Гол
68'
74'
90'
90'
Маккаби Кишронот Хадера - Женщины - 4-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Хапоэль Раанана - Женщины — Маккаби Кишронот Хадера - Женщины

Команда Хапоэль Раанана - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 8-24. Команда Маккаби Кишронот Хадера - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-11. Команда Хапоэль Раанана - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Маккаби Кишронот Хадера - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Маккаби Кишронот Хадера - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 марта 2024 на поле команды Маккаби Кишронот Хадера - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.