03.04.2024

Смотреть онлайн Аль-Иттихад - Аль-Айн 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭКубок ОАЭ по футболу: Аль-ИттихадАль-Айн, 3 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ittihad Kalba Club Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Ittihad Kalba Club Stadium
Кубок ОАЭ по футболу
2 : 1
03 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 6,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 6,2
11'
Аль-Айн SCC - Угловой
11'
Аль-Иттихад - 1-ый Гол
16'
Аль-Иттихад - Угловой
16'
27'
Аль-Иттихад - 2-ой Гол
33'
38'
45+3'
Аль-Айн SCC - 3-ий Гол
45+9'
48'
51'
60'
64'
64'
66'
83'
85'
86'
89'

Превью матча Аль-Иттихад — Аль-Айн

Команда Аль-Иттихад в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-18. Команда Аль-Айн, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-10. Команда Аль-Иттихад в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аль-Айн забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Аль-Айн имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Аль-Айн, в том матче победу одержали хозяева.