28.03.2024

Смотреть онлайн Спортинг - Женщины - Саприсса - Женщины 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Спортинг - ЖенщиныСаприсса - Женщины . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
4 : 3
28 марта 2024
8'
Саприсса - Женщины - 1-ый Гол
24'
Саприсса - Женщины - 2-ой Гол
25'
Саприсса - Женщины - 3-ий Гол
45+2'
Спортинг - Женщины - Угловой
45+3'
Спортинг - Женщины - 4-ый Гол
45+6'
Спортинг - Женщины - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 2:3
47'
Спортинг - Женщины - 6-ый Гол
57'
62'
Спортинг - Женщины - 7-ый Гол
65'
74'
75'
77'
Саприсса - Женщины - Угловой
Матч закончился со счётом 4:3

Превью матча Спортинг - Женщины — Саприсса - Женщины

Команда Спортинг - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 29-14. Команда Саприсса - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 36-2. Команда Спортинг - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Саприсса - Женщины забивает 4, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Саприсса - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.