18.03.2024

Смотреть онлайн Хапоэль Петах-Тиква - Женщины - СК Кирьят-Гат - Женщины 18.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Кубок - Женщины: Хапоэль Петах-Тиква - ЖенщиныСК Кирьят-Гат - Женщины . Начало встречи 18 марта 2024 запланировано на 20:14 по московскому времени .

МСК
Израиль - Кубок - Женщины
1 : 4
18 марта 2024
1'
Хапоэль Петах-Тиква - Женщины - 1-ый Гол
13'
Хапоэль Петах-Тиква - Женщины - Угловой
13'
23'
СК Кирьят-Гат - Женщины - Угловой
23'
23'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 2-ой Гол
41'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,2
53'
54'
63'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 3-ий Гол
74'
74'
76'
84'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 4-ый Гол
90'
90+4'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4 : 0,2

Превью матча Хапоэль Петах-Тиква - Женщины — СК Кирьят-Гат - Женщины

Команда Хапоэль Петах-Тиква - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-11. Команда СК Кирьят-Гат - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 29-11. Команда Хапоэль Петах-Тиква - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. СК Кирьят-Гат - Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. СК Кирьят-Гат - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 4-9. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2024 на поле команды СК Кирьят-Гат - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.