25.04.2024

Смотреть онлайн Антверпен - Юнион Сент-Жиллоис 25.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: АнтверпенЮнион Сент-Жиллоис, 35 тур . Начало встречи 25 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Босэйлстадион. Судить этот матч будет Nicolas Laforge.

Матч закончился со счётом 0:3 : 3,4
10'
Юнион Сент-Жиллоис - Угловой
18'
Антверпен - Угловой
25'
25'
26'
31'
48'
Cameron Puertas Castro - 1-ый Гол
54'
56'
Mohamed El Amine Amoura - 2-ой Гол
86'
87'
Cameron Puertas Castro - 3-ий Гол
90+3'
90+4'

Превью матча Антверпен — Юнион Сент-Жиллоис

Команда Антверпен в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-9. Команда Юнион Сент-Жиллоис, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Антверпен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Юнион Сент-Жиллоис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Юнион Сент-Жиллоис имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 2-8. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Антверпен, в том матче победу одержали хозяева.