24.03.2024

Смотреть онлайн Исидро - ФАС 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: ИсидроФАС, 12 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Jorge Calero Suarez.

МСК, 12 тур, Стадион: Estadio Jorge Calero Suarez
Чемпионат Сальвадора по футболу
1 : 2
24 марта 2024
ФАС
21'
37'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 1:2 : 0,0
21'
ФАС - 1-ый Гол
29'
AD Isidro Metapan - Угловой
32'
35'
ФАС - Угловой
37'
ФАС - 2-ой Гол
40'
44'
57'
77'
80'
90'
90+2'
90+4'
90+5'
AD Isidro Metapan - 3-ий Гол

Превью матча Исидро — ФАС

Команда Исидро в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-8. Команда ФАС, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Исидро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФАС забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Исидро имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды ФАС, в том матче победу одержали гостьи.