05.04.2024

Смотреть онлайн Западная Армения - Ноа Ереван 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияЧемпионат Армении по футболу: Западная АрменияНоа Ереван, 27 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алашкерт.

МСК, 27 тур, Стадион: Алашкерт
Чемпионат Армении по футболу
2 : 5
05 апреля 2024
Ноа Ереван
35'
64'
82'
86'
89'
10'
Noah - Угловой
17'
20'
23'
33'
35'
Noah - 1-ый Гол
40'
Счет после первого тайма 0:1
51'
FC Западная Армения - Угловой
64'
Noah - 2-ой Гол
72'
FC Западная Армения - 3-ий Гол
74'
82'
Noah - 4-ый Гол
86'
86'
Noah - 5-ый Гол
89'
Noah - 6-ый Гол
90+4'
90+4'
FC Западная Армения - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:5

Превью матча Западная Армения — Ноа Ереван

Команда Западная Армения в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-14. Команда Ноа Ереван, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-8. Команда Западная Армения в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ноа Ереван забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ноа Ереван имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2023 на поле команды Ноа Ереван, в том матче победу одержали хозяева.