30.03.2024

Смотреть онлайн Глэйдсвилл Райд Мэджик - Парраматта Иглс 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Лига 2: Глэйдсвилл Райд МэджикПарраматта Иглс . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - Лига 2
0 : 5
30 марта 2024
Парраматта Иглс
8'
14'
44'
65'
69'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 0:5
3'
Parramatta FC - Угловой
8'
Parramatta FC - 1-ый Гол
14'
Parramatta FC - 2-ой Гол
21'
23'
44'
Parramatta FC - 3-ий Гол
45+1'
53'
Глэйдсвилл Райд Мэджик - Угловой
58'
65'
Parramatta FC - 4-ый Гол
69'
Parramatta FC - 5-ый Гол
88'
90+1'
90+1'

Превью матча Глэйдсвилл Райд Мэджик — Парраматта Иглс

Команда Глэйдсвилл Райд Мэджик в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3-13. Команды провели между собой 1 матч. Парраматта Иглс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 июля 2024 на поле команды Парраматта Иглс, в том матче победу одержали хозяева.