02.05.2024

Смотреть онлайн Салмиях - Фахахиил 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КувейтЧемпионат Кувейта по футболу: СалмияхФахахиил, 5 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 17:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Тамир.

МСК, 5 тур, Стадион: Тамир
Чемпионат Кувейта по футболу
Салмиях
5'
45+7'
2 : 0
02 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:0
5'
Салмиях - 1-ый Гол
13'
Салмиях - Угловой
42'
Фахахиил - Угловой
45+3'
45+5'
45+7'
Салмиях - 2-ой Гол
63'
72'
90+1'
90+2'
90+6'

Превью матча Салмиях — Фахахиил

Команда Салмиях в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-21. Команда Фахахиил, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-16. Команда Салмиях в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фахахиил забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Фахахиил имеет преимущество, одержав 1 победу при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-7. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Салмиях, в том матче сыграли вничью.