16.06.2024

Смотреть онлайн Клуб Бонг да Ху - Да Нанг 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамВьетнам V-Лига 2: Клуб Бонг да ХуДа Нанг, 20 тур . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tu Do Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Tu Do Stadium
Вьетнам V-Лига 2
2 : 2
16 июня 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,0
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,0
4'
Да Нанг - 1-ый Гол
10'
Да Нанг - Угловой
18'
26'
44'
Клуб Бонг да Ху - Угловой
51'
54'
Клуб Бонг да Ху - 2-ой Гол
58'
60'
61'
61'
67'
Да Нанг - 3-ий Гол
72'
74'
Клуб Бонг да Ху - 4-ый Гол
78'
79'
90+2'

Превью матча Клуб Бонг да Ху — Да Нанг

Команда Клуб Бонг да Ху в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-17. Команда Да Нанг, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-4. Команда Клуб Бонг да Ху в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Да Нанг забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Да Нанг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Да Нанг, в том матче победу одержали хозяева.