29.06.2024

Смотреть онлайн Канберра Олимпик - Канбера Хорватия ФК 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - Премьер-лига: Канберра ОлимпикКанбера Хорватия ФК, 13 тур . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе O`Connor Enclosed.

МСК, 13 тур, Стадион: O`Connor Enclosed
Австралийская столичная территория - Премьер-лига
1 : 6
29 июня 2024
5'
Канбера Хорватия ФК - 1-ый Гол
6'
Канбера Хорватия ФК - Угловой
7'
Канбера Хорватия ФК - 2-ой Гол
19'
Канбера Хорватия ФК - 3-ий Гол
22'
Канберра Олимпик - Угловой
26'
41'
Канбера Хорватия ФК - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 0:4 : 2,0
47'
50'
Канбера Хорватия ФК - 5-ый Гол
70'
Канберра Олимпик - 6-ый Гол
77'
Канбера Хорватия ФК - 7-ый Гол
85'
Матч закончился со счётом 1:6 : 2,0

Превью матча Канберра Олимпик — Канбера Хорватия ФК

Команда Канберра Олимпик в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 19-27. Команда Канбера Хорватия ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-15. Команда Канберра Олимпик в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Канбера Хорватия ФК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Канбера Хорватия ФК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Канбера Хорватия ФК, в том матче победу одержали хозяева.