25.08.2024

Смотреть онлайн Таггеранонг Юнайтед - Монаро Пэнтерз 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - Премьер-лига: Таггеранонг ЮнайтедМонаро Пэнтерз, 20 тур . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kambah 2.

МСК, 20 тур, Стадион: Kambah 2
Австралийская столичная территория - Премьер-лига
1 : 0
25 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,3
1'
Таггеранонг Юнайтед - Угловой
19'
Монаро Пэнтерз - Угловой
24'
25'
25'
26'
40'
43'
46'
50'
65'
66'
80'
Таггеранонг Юнайтед - 1-ый Гол
88'
90'
90+5'

Превью матча Таггеранонг Юнайтед — Монаро Пэнтерз

Команда Таггеранонг Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-13. Команда Монаро Пэнтерз, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-17. Команда Таггеранонг Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Монаро Пэнтерз забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Монаро Пэнтерз имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-6. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Монаро Пэнтерз, в том матче сыграли вничью.