07.04.2024

Смотреть онлайн Ист Килбрайд - Tranent 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Scotland Lowland League Cup: Ист КилбрайдTranent . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Scotland Lowland League Cup
2 : 2
07 апреля 2024
Tranent
19'
77'
Пенальти
4'
Tranent Juniors - Угловой
6'
13'
Ист Килбрайд - Угловой
13'
Ист Килбрайд - 1-ый Гол
16'
18'
19'
19'
Tranent Juniors - 2-ой Гол
26'
37'
45+1'
55'
55'
65'
Ист Килбрайд - 3-ий Гол
68'
68'
77'
Tranent Juniors - 4-ый Гол
80'
80'
90+1'
90+1'

Превью матча Ист Килбрайд — Tranent

Команда Ист Килбрайд в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-12. Команда Tranent, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-10. Команда Ист Килбрайд в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Tranent забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ист Килбрайд имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Ист Килбрайд, в том матче победу одержали хозяева.