18.04.2024

Смотреть онлайн Спортинг Сан Хосе - Сантос 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: Спортинг Сан ХосеСантос, 18 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ernesto Rohrmoser.

МСК, 18 тур, Стадион: Estadio Ernesto Rohrmoser
Чемпионат Коста-Рики по футболу
2 : 1
18 апреля 2024
16'
Santos de Guápiles - Угловой
20'
Спортинг Сан Хосе - Угловой
35'
37'
40'
41'
45'
Счет после первого тайма 0:0 : 4,2
52'
57'
66'
69'
Спортинг Сан Хосе - 1-ый Гол
71'
Santos de Guápiles - 2-ой Гол
74'
Спортинг Сан Хосе - 3-ий Гол
83'
84'
87'
Матч закончился со счётом 2:1

Превью матча Спортинг Сан Хосе — Сантос

Команда Спортинг Сан Хосе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-14. Команда Сантос, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 7-24. Команда Спортинг Сан Хосе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сантос забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Спортинг Сан Хосе имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 сентября 2024 на поле команды Спортинг Сан Хосе, в том матче сыграли вничью.