16.05.2024

Смотреть онлайн Янг Бойз - Санкт-Галлен 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: Янг БойзСанкт-Галлен, 36 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Сюисс. Судить этот матч будет Luca Cibelli.

Матч закончился со счётом 3:1 : 5,2
4'
Санкт-Галлен - 1-ый Гол
6'
Янг Бойз - Угловой
9'
Санкт-Галлен - Угловой
11'
13'
19'
25'
28'
29'
41'
51'
52'
Мечак Элия - 2-ой Гол
53'
57'
57'
60'
64'
69'
71'
71'
Седрик Иттен - 3-ий Гол
73'
81'
84'
90+4'
Седрик Иттен - 4-ый Гол

Превью матча Янг Бойз — Санкт-Галлен

Команда Янг Бойз в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-9. Команда Санкт-Галлен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Янг Бойз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Санкт-Галлен забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Санкт-Галлен имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Санкт-Галлен, в том матче победу одержали хозяева.