18.05.2024

Смотреть онлайн Кристал - Комерсио 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: КристалКомерсио . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Alberto Gallardo. Судить этот матч будет Joel Alarcon.

Paredes 14'
13'
Santiago Gonzalez - 1-ый Гол
14'
Union Comercio - Угловой
14'
Paredes - 2-ой Гол
21'
Кристал - Угловой
27'
27'
Ignacio - 3-ий Гол
34'
Jostin Alarcon - 4-ый Гол
39'
Мартин Каутеруччио - 5-ый Гол
45+3'
45+4'
Счет после первого тайма 4:1
52'
57'
60'
66'

Превью матча Кристал — Комерсио

Команда Кристал в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-13. Команда Комерсио, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-18. Команда Кристал в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Комерсио забивает 1, пропускает 2.